Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 18:07
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

В Зеленограде состоялась акция «Рубеж обороны Крюково»

Общество
05.05.2016 19:37 24
Участники акции. Фото: krukovo-vedomosti.ru

Более 3 тысяч участников акции выстроились с георгиевской лентой на протяжении 3 километров.

По сообщению пресс-службы префектуры Зеленограда, в районе Крюково прошла акция «Рубеж обороны Крюково», посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном мероприятии приняло участие около 3 тысяч школьников, волонтеров, молодежных активистов и жителей города.

Георгиевская лента была растянута на протяжении 3 километров между братской могилой в деревне Каменка, памятником защитникам Москвы у станции Крюково и братской могилой в Александровке в 14 микрорайоне, через улицу Каменка, Панфиловский проспект, Советскую и Новокрюковскую улицу.

Около каждого памятника состоялись торжественные церемонии возложения цветов и венков, в которых приняли участие депутат Госдумы Ирина Белых, префект Зеленограда Анатолий Смирнов, заместители префекта, глава управы района Крюково Андрей Журавлев, депутаты муниципального округа Крюково, представители ветеранских и общественных организаций, руководители окружных структур.

Составной частью акции «Рубеж обороны Крюково» стал проезд автоколонны ветеранов. Героям войны помогли подняться на автомобиль молодые активисты Зеленограда, после чего ветеранов приветствовали участники акции, которые держали в руках георгиевскую ленту.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети