Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:30
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Открытие крытого ПандаПарка в ТРЦ Зеленопарк

Общество
15.03.2016 11:37 3 35 2
ПандаПарк в ТРЦ Зеленопарк. Фото «Зеленоград24»

ПандаПарк предлагает испытать свои силы на веревочных маршрутах и скалодроме.

В конце праздничной масленичной недели, 12 марта, в ТРЦ Зеленопарк состоялся свой большой праздник – торжественное открытие крытого ПандаПарка. 

ПандаПарк – это целый семейно-спортивный развлекательный центр: веревочная трасса с различными препятствиями, а также скалодром, детские лазательные панели «fun walls» и первый в России аттракцион свободного полета «rollglider», длиной в целых 145 метров, который откроется в апреле. Также в апреле ПандаПарк обещает открыть школу скалолазания для детей.

Зеленоградский ПандаПарк уникален не только тем, что он впервые расположился в закрытом помещении, но и тем, что в нем впервые появилась возможность самому выбирать маршрут веревочного «путешествия», которое к тому же, проходит на большей высоте, чем обычно – в 11 метрах над землей! 195 метров веревочной трассы с 24 препятствиями, в которые также входит уникальный подвесной каменный мост «Аватар» – настоящее испытание для всех, кто старше 12 лет и выше 145 см. Непрерывная линия страховки, альпинистское снаряжение и квалифицированные инструкторы помогут любому почувствовать себя бесстрашным.

В рамках торжественного открытия ПандаПарка состоялось праздничное мероприятие, с конкурсами и призами. Так, например, каждый купивший билет в ПандаПарке поучаствовал в уникальной беспроигрышной лотерее с ценными призами.  Маленькие гости праздника и их родители участвовали в весёлых эстафетах, играли в фут-бильярд и развлекались на шоу мыльных пузырей. 

Для любителей померяться силами был проведен мини-чемпионат по армрестлингу под судейством 6-кратного чемпиона Европы Сергей Токарева. Музыкальный ритм празднику задавали барабанщики на африканских тамтамах, под руководством Романа Архипова из КЦ Зеленоград. 

Также в день открытия была объявлена регистрация на  первые «Гонки на высоте» – соревнование на скорость между командами из 4-6 человек, которое продлится до 30 апреля. К участию допускаются дети от 9 лет. Те команды, которые зарегистрировались для участия в гонках именно в этот день, получили абонемент тренировочных посещений с 50% скидкой и фотографию-магнит в подарок. С условиями и правилами участия в гонках можно ознакомиться в группе «ВКонтакте».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Были...видели...только внизу каменный пол и никаких матов или сетки, т.е. вся надежда только на страховку...высота приличная...если страховка не выдержит, то смерть(
    •  
      0       
      Смерти не будет! Страховка надежна и сертифицирована по европейским стандартам качества. Главное - внимательно прослушать инструктаж и следовать технике безопасности. Если Вы перешагнете через свой страх и решитесь, то сможете испытать ни с чем не сравнимые эмоции и уверенность в себе. Приходите! ПандаПарк ждет Вас!
      •  
        0       
        Да про страховку все понятно...но никто не может дать 100% гарантию, что с ней ничего не случится (даже в цирке происходят падения - рвется и страховка и сетка)...поэтому должна быть еще какая-то защита, например сетка или маты...все таки основные ваши посетители это дети...

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети