Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 00:31
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Праздник спасателей в пожарном отряде №213

Общество
26.12.2015 10:51 35 2
Праздник спасателей. Фото «Зеленоград24»

Награждение сотрудников МЧС и зрелищные мероприятия прошли в малинском пожарно-спасательном центре.

27 декабря вся Россия будет чествовать сотрудников МЧС. В преддверии профессионального праздника спасателей в пожарном отряде №213 прошло масштабное мероприятие, на которое съехались сотрудники МЧС со всей Москвы. 

Утром 24 декабря около малинского пожарно-спасательного отряда припарковаться было сложно. На мероприятие собралось много гостей, среди которых были кадеты зеленоградский школ, представители префектуры, ветераны пожарной службы, городские СМИ. Поводом для большой встречи стало награждение лучших в своей профессии. 

Заместитель префекта ЗелО А.Новожилов, первый заместитель начальника ГКУ ПСЦ Москвы А.Иванов и начальник зеленоградского управления ГУ МЧС России по Москве полковник Е.Алаев лично вручали медали «25 лет МЧС России» и медали учрежденные в честь героя Великой отечественной войны, внесшего огромный вклад в развитие службы гражданской обороны - «Маршал Василий Чуйков». Так же были вручены почетные грамоты ряду гражданских лиц. Особо была отмечена организация ГБУ «Жилищник Матушкино» за профилактическую работу и добросовестное сотрудничество.

Спасатели подготовили свое профессиональное шоу: штурм стены, спуск из окна, спасение человека из горящего автомобиля. Зрелищно и захватывающе наблюдать все эти действия и отрадно, что у огнеборцев есть большой профессионально учебно-методический центр с тренажерами и симуляторами. 

Поздравить спасателей приехал известный в Зеленограде фольклорный коллектив «Дикое поле». Живые голоса и заводные песни очень гармонично влились в настроение праздника. Казалось бы, что таких ребят как спасатели удивить трудно, но вот юноши и девушки из группы стрит воркаута «Русъ» сорвали аплодисменты своими акробатическими этюдами. К празднику присоединились сотрудники Москомспорта, предложившие спасателям сдать нормы ГТО. Все результаты тут же фиксировались в зачетные книжки. В принципе, вполне логично, что для спасателей сдать нормы ГТО не оставило никого труда. 

По статистике, в Зеленограде самое меньшее количество пожаров, в сравнении со всеми районами Москвы. Можно смело сказать, что наши пожарные самые лучшие как в профилактике, так и в пожаротушении! С Днем спасателя!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Награждение сотрудников МЧС
Показательные выступления сотрудников МЧС
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети