Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:56
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Самая целеустремленная супербабушка живет в Зеленограде

Общество
18.11.2015 14:56 6
«Московская СуперБабушка-2015». Фото: tcso-zel.ru

Зеленоградка стала победительницей конкурса «Московская СуперБабушка-2015».

Одной из победительниц конкурса «Московская СуперБабушка-2015», финал которого состоялся в ГКЦ «Россия», стала представительница Зеленограда Вера Васильевна Кочемасова. Зеленоградка стала лауреатом в номинации «Самая целеустремленная бабушка».

Вера Кочемасова – музыкальный руководитель отделения дневного пребывания ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» филиала «Савёлки». Вера Васильевна замужем, её браку – 35 лет. Имеет двух взрослых сыновей и принимает активное участие в воспитании внуков. Семья Веры Васильевны такая же активная и творческая, как и она сама. Стоит отметить, что в этом году муж Веры Кочемасовой Валерий Вячеславович стал лауреатом конкурса «Московский СуперДедушка-2015», получив диплом и кубок победителя.

Непростые соревнования проходили в несколько этапов. В рамках первого этапа, прошедшего в детском музыкальном театре «Домисолька», участницы общались и играли с детьми, а затем юные помощники рассказывали, какими они увидели будущих «СуперБабушек».

Второй и третий этапы прошли уже в ГКЦ «Россия» в виде грандиозного шоу. Женщин, которых даже не очень удобно называть бабушками, подготовили творческие номера и показали свои актерские способности и другие таланты. Каждый номер готовился совместно со звездами российской эстрады, театра и кино. Участница из Зеленограда представила великолепную постановку эпизода из кинофильма «Весна на Заречной улице». Вера Васильевна исполнила роль учительницы, а помогали ей в этом заслуженный артист России Валерий Семин и театр танца «МЫ».

Финалом конкурса стало дефиле «Голливуд», по итогам которого Вера Кочемасова стала победителем в номинации «Самая целеустремленная бабушка».

Это уже пятый по счёту подобный конкурс, который проводит департамент труда и социальной защиты населения Москвы при поддержке Правительства Москвы. Цели проведения мероприятие – пропаганда в нашем обществе семейных ценностей и традиций, чествование женщин, которые достойно воспитывают детей и внуков. По итогам проведения отборочных туров, в этом году в конкурсе «Московская СуперБабушка-2015» приняли участие 11 финалисток из разных округов столицы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети