Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 23:12
+11
   
5м/с
  47%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

В районе деревни Брехово посадили 124 тысячи деревьев

Общество
14.09.2015 13:40 19 2

В Брехово в акции «Наш лес. Посади свое дерево» приняли участие 10 тысяч человек.

В районе деревни Брехово в субботу, 12 сентября, прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево». Об этом сообщает администрация Солнечногорского района. Также в рамках мероприятия были высажены деревья и кустарники на 14 площадках Солнечногорского района.

В районе деревни Брехово старт акции дал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. На участке 31 гектар силами 10 тысяч человек было высажено 124 тысячи сосен, елей и дубов.

Также акция прошла в Андреевке, где жители посадили 65 деревьев – 25 хвойных и 40 лиственных. Посадки в Андреевке прошли на территории поликлиники и в деревне Голубое. В Менделеево жители посадили около 50 кленов. В Поварово на территории лесничества было высажено 6 тысяч деревьев на площади 1,6 гектара.

«Безусловно, акция «Наш лес. Посади свое дерево» войдет в историю Солнечногорского района и по своей масштабности и по своей значимости. Спасибо всем, кто принял участие в достижении нашей общей цели, – сделать Подмосковье территорией, комфортной для всех, кто здесь проживает», – приводятся в сообщении слова главы Солнечногорского района Александра Якунина.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сюжет телеканала «Подмосковье сегодня»
Сюжет телеканала «Подмосковье сегодня»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети