Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:44
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Самые крепкие семьи получили медаль «За любовь и верность»

Общество
08.07.2014 20:18 13
Вручение медалей. Фото: zelao.ru

Зеленоградские семьи, с многолетним стажем совместной жизни, получили медали.

Как сообщает префектура, в ЗАГСЕ Зеленограда прошло награждение медалью «За любовь и верность». Награду получили семьи, прожившие в браке не один десяток лет.

Заместитель префекта Олег Панин и начальником ЗАГСа Наталья Мельникова вручили награды 17 семьям с многолетним стажем совместной жизни.

Так, медалью «За любовь и верность» были награждены: Иван и Анна Диженины, Ниль и Евгения Абдуллины, Иван и Александра Савельевы, Анатолий и Тамара Шаровы, Юрий и Валентина Ситковские, Александр и Клавдия Дорошенко, Владимир и Галина Самохины, Вячеслав и Валентина Супринович, Виктор и Галина Кирилловы, Виктор и Валентина Ивашневы, Ренат и Зинеп Галлямовы, Владимир и Галина Качула, Борис и Татьяна Калинины, Станислав и Маргарита Чернец, Алексей и Галина Разореновы, Роман и Людмила Сафоновы.

Примечательно, что семья Абдуллиных отмечает в этом году 61 год совместной жизни. Жизнь Абдуллиных служит ярким примером верности семье и работе. Так, Евгения Алексеевна по образованию преподаватель физики, при этом общий стаж педагогической деятельности более 60 лет. Евгения Абдуллина 14 лет работала на Урале в Свердловской области, а в 1967 году переехала в Зеленоград. Сегодня Евгения Алексеевна работает социальным педагогом в школе с углубленным изучением английского языка №1353 имени Генерала Алексеева. Ученики Евгении Абдуллиной живут и работают по всему миру - в Японии, Дании, Швеции. Евгения Алексеевна - ветеран ВОВ, отличник народного просвещения, обладательница множества грамот и наград.

Ниль Александрович Абдуллин закончил московский институт, а по распределения был направлен в Свердловскую область, где работал начальником алюминиевого завода. В далеком 1967 году Ниль Абдуллин был приглашен в Зеленоград, где работал в научно-исследовательском институте материаловедения (НИИМВ) начальником технологического отдела и заместителем главного инженера. Ниль Александрович - ветеран ВОВ, отличник электронной промышленности, победитель выставки достижений народного хозяйства, чьи заслуги отмечены многими наградами.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети