Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 02:38
+14
  ЮЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

В ГИБДД отметили профессиональный праздник

Общество
03.07.2014 17:02 6
Торжественное построение личного состава. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИББД Зеленограда

3 июля прошло торжественное построение личного состава, посвященное 78 годовщине образования службы.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДДД Зеленограда, 3 июля в ГИБДД округа прошло торжественное построение личного состава, на котором руководство УВД, заместитель префекта Олег Панин, главы управ, ветераны службы ГАИ, а также представители зеленоградского мотоклуба Z-Brothers поздравили всех присутствующих с 78 годовщиной образования службы и поблагодарили за их нелегкую работу.

Благодарственные слова были сказаны в адрес семей сотрудников ГИБДД, которые помогают и создают уют и комфорт своим родным. «Поздравляем всех сотрудников службы ГИБДД, как действующих, так и ушедших на заслуженный отдых, и от всей души желаем: крепкого здоровья, благополучия в семье и успехов в нелегком, но благородном труде!», - говорится в сообщении.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети