Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 12:00
+9
  ЮЗ  
4м/с
  57%
 
  93.2519   99.3648
 
 

23 мая прозвенел последний звонок

Общество
25.05.2014 12:07 16
Последний звонок - 2014. © Зеленоград24, Жанна Озерина

Для полутора тысяч выпускников Зеленограда в пятницу прозвенел последний звонок.

В прошедшую пятницу, 23 мая, около 1500 выпускников Зеленограда попрощались со школой. Как отпраздновать «Последний звонок», каждый класс решал самостоятельно. Общегородского мероприятия в этом году не проводилось, однако в местах традиционных гуляний весь день несли службу сотрудники полиции.

Многие классы всем составом отправились на экскурсии или в лес на шашлыки. Только самые стойкие, не испугавшись 30-градусной жары, отдыхали в Парке Победы. Уже на следующей неделе 11-классникам предстоит написание первого обязательного ЕГЭ по русскому языку, а там еще немного и все - здравствуй взрослая жизнь! Редакция портала «Зеленоград24» поздравляет всех тех, кто отмечал этот праздник!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети