92.2628   99.7057

Полицейские померились силой, скоростью и ловкостью

Общество
25.02.2014 15:00 10
Соревнования между коллективами окружного УВД. Фото: пресс-группа УВД Зеленограда

На Школьном озере прошли соревнования между коллективами окружного УВД.

В пятницу, 21 февраля, на Школьном озере в рамках традиционного зимнего спортивного праздника «Зима — 2014» прошли соревнования между коллективами окружного УВД. Свои спортивные достижения команды УВД показали в шести видах спорта: мини-футбол, лыжная эстафета, финские городки, гиревой спорт, армрестлинг и перетягивание каната.

В этот день была солнечная погода, которая поспособствовала хорошему настроению и спортивному азарту. Кроме того, для подкрепления спортивного духа спортсменов и болельщиков, традиционно предлагали солдатскую кашу и горячий чай.

Открыла соревнования лыжная эстафета (4х400м), победителем которой стала команда аппарата УВД. Примечательно, данная команда стала фаворитом почти во всех видах представленных соревнований и завоевала первые места в турнире по мини футболу, финских городках, армрестлинге и в гиревом спорте. Так, например, в гиревом спорте отличились Евгений Вазюков (полицейский ИВС УВД) и Андрей Семикашев (инструктор ЦСиБП УВД), они выжали 2 гири по 24 кг в общем количестве 63 раза. Также не отставала команда ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, занявшая во многих видах соревнований второе место. Состязания завершились перетягиванием каната, где победила команда отдела уголовного розыска УВД.

Далее члены жюри подвели итоги и в торжественной обстановке вручили победителям кубки, грамоты и подарки. Первое место в общем итоге выполнения всех спортивных упражнений заняла команда аппарата УВД, второе место досталось команде ОБ ДПС ГИБДД, а третье место - у команды ОВД по району Крюково.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении