Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 01:31
+10
   
6м/с
  54%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Сотрудники ГИБДД стали донорами

Общество
14.02.2014 16:45 5
Инспекторы ГИБДД. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Полицейские приняли участие в акции «Донор», которая проходила в помощь детям, пострадавшим в ДТП.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 14 февраля на Станции переливания крови Департамента здравоохранения Москвы сотрудники ГИБДД округа приняли участие в донорской акции по сдаче крови. Мероприятие проводилось Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Москве совместно с благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной».

В акции приняли участие инспектор группы ИАЗ ГИБДД Зеленограда капитан полиции Анастасия Юринова, инспектор группы розыска ГИБДД ЗелАО старший лейтенант полиции Сергей Свинарев и инспектор группы по ИАЗ ГИБДД ЗелАО капитан полиции Павел Сорокин.

Главная цель акции - пополнение запасов банка крови, привлечение внимания всех участников дорожного движения к проблеме нехватки донорской крови детям, которые пострадали в результате ДТП.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети