Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 08:52
+13
  ЮВ  
6м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Именитые спортсмены пообщались со школьниками

Общество
18.11.2013 14:08 5
Олег Овсянников на встрече с зеленоградцами. Фото: Евгения Петришина

Известный фигурист Олег Овсянников поделился воспоминаниями и планами на будущее.

15 ноября в школе № 909 (корпус 844) состоялась встреча с известными российскими спортсменами.

Во время мероприятия школьники смогли пообщаться со всемирно известным российским фигуристом Олегом Овсянниковым. Фигурист выступал в танцах на льду в паре с Анжеликой Крыловой. Спортсмены стали серебряными призерами Олимпиады 1998 года, двукратными чемпионами мира в танцах на льду в 1998 и 1999 годах, чемпионами Европы - 1999 год, четырехкратными чемпионами России по танцам на льду и победителями Гран-при по фигурному катанию (сезон 1998-1999 годов). На сегодняшний день Олег Овсянников является главным тренером сборной России по синхронному фигурному катанию.

Также во встрече принял участие член основного состава сборной России по сноуборду Павел Харитонов. Спортсмен является трехкратным чемпионом Москвы, обладателем Кубка России по хаф-пайпу (2012 год), серебряным призером Кубка Европы (2011 год), в 2013 году Павел занял втрое место на Чемпионате России. 

Помимо этого ребята смогли пообщаться с главным тренером ХК «Зеленоград» Николаем Щедровым и капитаном городского хоккейного клуба Амираном Куртанидзе.

Встреча со спортсменами прошла в теплой и дружественной атмосфере. Именитые гости рассказали о своих планах на будущее, поделились воспоминаниями и даже мечтами. При этом для всех собравшихся выступила команда КВН «Все включено».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети