Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 17:09
+13
  ЮВ  
4м/с
  35%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Дети попросили водителей соблюдать ПДД

Общество
07.11.2013 15:13 4
Акция «Письмо водителю». Фото: Отдел пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Инспекторы ГИБДД и зеленоградские школьники раздали водителям письма с просьбами соблюдать ПДД.

Как сообщает Отдел пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 7 ноября в период проведения профилактического рейда «ГИБДД в защиту детей!», а также в рамках мероприятия «Водитель, пропусти пешехода!» инспекторами ГИБДД была организована и проведена акция «Письмо водителю».

Инспекторы ГИБДД совместно с учениками школы № 2045 и сотрудниками зеленоградского «Дома общественных организаций», а также воспитанником детского сада № 862 раздавали письма, написанные ребятами из младших классов школы № 853. Дети просили в своих письмах к водителям соблюдать правила дорожного движения, быть внимательным не только к пешеходам, но и к животным, выбегающим на дорогу. Школьники украсили свои послания водителям рисунками, а также рассказали на страницах обращения печальные истории о членах семьи, пострадавших в ДТП по вине нарушителей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети