Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:29
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Зеленоград назван самым благоустроенным округом Москвы

Общество
29.08.2013 13:00 1 4
Вручение наград. Фото: zelao.ru

Район Савелки признан самым благоустроенным районом столицы.

По данным, опубликованным на сайте Правительства Москвы, 28 августа во время концерта, посвященного итогам работы ЖКХ, и. о. мэра Сергей Собянин вручил награды лучшим участникам программ по благоустройству столицы. Торжественное мероприятие проходило в концертном зале «Россия» в Лужниках.


Зеленоград занял первое место в номинации «Лучший административный округ Москвы по реализации городских программ». При этом лучшим районом столицы признал зеленоградский район Савелки. Зеленоград стал первым и в спортивной сфере - лучшим спортивным объектом Москвы стал регбийный стадион в парке Победы (СДЮСШОР № 111).


Кроме того, Сергей Собянин на праздничном мероприятии упомянул о велодорожках: «Не так давно в Москве вообще не существовало понятия велосипедных дорожек, и вашими руками буквально за два сезона сделали около 150 км велосипедных дорожек, и ещё впереди большая работа, большая программа, которую мы вместе будем делать».


Напомним, что Зеленоград также считается самым экологически чистым округом столицы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    И первое место по Москве по заболеванию туберкулезом! Куркинская больница страдает от наплыва Зеленоградцев. Благодаря мужикам-алкашам, заселяющим по 44 гастрбайтера в квартиру, собственно самим этим гастрбайтером и продажным чиновникам.

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети