Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 07:47
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Деловой центр достроят в конце этого года

Недвижимость
13.06.2013 19:38
Проект Делового центра. Изображение: zelao.ru

В строящемся Деловом центре в 16 микрорайоне продано уже 70% площадей.

По сообщению префектуры, в конце этого года будет сдан в эксплуатацию Деловой центр в 16 микрорайоне. Возведение монолитного блока уже закончено. Для окончания работ надо провести отделочно-утеплительные работы, установить коммуникации и благоустроить объект. Данные по состоянию Делового центра были получены у директора некоммерческого партнерства «Центр развития предпринимательства» Михаила Щербакова.

Так как на данный момент продано уже 70% площадей, то Деловой центр предлагает сотрудничество компаниям Зеленограда. Михаил Щербаков сообщил также приблизительную стоимость одного квадратного метра в Деловом центре. Она составит примерно 110 тысяч рублей. Причем арендаторы будут платить только за те площади, на которых будет размещаться компания.

Деловой центр будет многофункциональным. Так в цокольном этаже появится автостоянка на 130 мест и кафе. На прогулочной площади будет установлен фонтан.

Предполагается, что Деловой центр будет наиболее привлекательным для туристических, бухгалтерских, юридических и других фирм. Возможно, что в Деловом центре могут появиться научные и инновационные компании.

Также в помещениях Делового центра будет размещаться Центр развития предпринимательства Зеленограда, который на данный момент арендует помещение в здании бизнес-инкубатора «Зеленоград» (улица Юности, дом 8).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети