Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:09
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В Зеленограде будут выпускать кемперы и стройматериалы премиум-класса

Недвижимость
25.01.2022 13:52
Фото с сайта mos.ru

Компания «Первый ДСК» создаст промышленно-строительный комплекс в Восточной коммунальной зоне.

Столичные власти рассказали подробности о строительстве предприятия в Зеленограде на 660 новых рабочих мест. Как сообщили в мэрии Москвы, экологичный промышленно-строительный комплекс общей площадью 80 тысяч кв. метров расположится на 17 гектарах в Восточной коммунальной зоне, рядом с очистными сооружениями «Мосводоканала». Инвестор вложит реализацию проекта 2,25 миллиарда рублей.

Завод будет производить материалы премиум-класса, имитирующие натуральный камень, керамику, архитектурный бетон и кирпич, а также внедорожные жилые кемперы (дома на колесах), светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля, элементы благоустройства, сантехнические модули для жилых домов.

Власти выделили «Первому ДСК» участок на шесть лет без проведения торгов в рамках городской программы строительства важных инфраструктурных объектов за пределами Третьего транспортного кольца.
Как обеспечить безопасность дома? В решении вопроса поможет видеонаблюдение для частного дома. Узнать стоимость и купить оборудование для этого, можно воспользовавшись сайтом tvigroup.ru. Надёжное оборудование и расходные материалы по доступной цене.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети