Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 03:22
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Строители жилых домов в 9 микрорайоне по ночам мешают местным жителям

Недвижимость
17.05.2020 16:35 1
Кадр из видео очевидца.

Зеленоградцы вынуждены жаловаться в полицию на шум, производимый техникой на стройплощадках возле Солнечной аллеи.

Работы на строительных площадках в 9 микрорайоне проводятся как минимум до часа ночи. Об этом порталу «Зеленоград24» рассказал местный житель. По его словам, в ночь на воскресенье, 17 мая, примерно в 00:30 он вынужден был позвонить в полицию, чтобы прекратить шум, мешающий людям в вечер выходного дня. Речь идет о возведении корпуса 935 под расселение пятиэтажек по программе реновации. На площадке работал экскаватор, сгружавший грунт в самосвал. Горожанин пытался пообщаться в рабочими, но те не выходили из машин. Тогда собеседник портала позвонил в полицию. Вскоре после этого техника разъехалась, строители покинули площадку.

Собеседник портала также рассказал, что подобная история произошла 4 мая на стройплощадке возле корпуса 901. Предположительно, речь идет об объекте, который начали возводить на месте многолетнего недостроя (корпус 901А). В дежурной части ОВД по районам Силино и Старое Крюково горожанину объяснили, что рабочие экстренно устраняют аварию на стройке.

По словам читателя портала, это не единичные случаи, когда строители домов в 9 микрорайоне работают по ночам, мешая своим шумом местным жителям, находящимся в режиме самоизоляции.
Видео прислал Иван Галкин
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети