Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:12
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Началось строительство аутлета Fashion House

Недвижимость
07.04.2011 14:18

На Ленинградском шоссе, близ Чёрной Грязи, построят крупный аутлет-центр.

Вчера в Подмосковье состоялась торжественная церемония начала строительства аутлет-центра Fashion House Moscow. Это первый проект бельгийской компании Fashion House Group в России. Местным девелопером объекта выступает компания GVA Sawyer. Работу по сдаче центра в аренду Fashion House Group осуществляет совместно с компанией "Магазин магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis". Финансированием проекта, общая стоимость которого составляет 97 млн евро, займется компания Liebrecht & Wood Investment Fund.

Fashion House Moscow расположится примерно в 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, рядом с аэропортом Шереметьево. Общая площадь объекта составит 38,6 тыс. кв. м, торговая - 28,8 тыс. кв. м. В аутлет-центре разместятся 192 магазина, рестораны, кафе и детская игровая зона. Парковка центра рассчитана на 1,9 тыс. автомобилей.

Как уточняет генеральный директор "Магазин магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis" Анна Ширяева, в настоящее время в аутлете уже сдано 65% из 16 тыс. кв. м торговых площадей первой фазы.

Открытие нового аутлет-центра запланировано на весну 2012 года.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети