Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 22:49
+19
   
5м/с
  43%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Трековые системы освещения в Москве от производителя

Пресс-релизы
16.04.2024 10:36

Трековые системы освещения являются эффективным и удобным решением для освещения различных помещений. Эти https://ledalen.ru/catalog/trekovye_sistemy представляют собой гибкую систему, состоящую из трека и светильников, которые можно перемещать и направлять в нужном направлении. Это позволяет создавать разнообразные световые акценты и эффекты, а также легко изменять освещение в зависимости от потребностей и предпочтений.

Серии:
  • STAR 220В – однофазные и трехфазные трековые системы, работающие от сети 220В.
  • Магнитные системы MAGNETO – трековые системы на магнитном креплении светильников.
Профильные трековые системы

Профильные трековые системы являются одним из наиболее популярных типов трековых систем освещения. Они представляют собой треки, выполненные в виде профилей, которые могут быть линейными, подвесными, накладными, встраиваемыми или угловыми.

Линейные профильные 

Линейные профильные трековые системы представляют собой прямолинейные треки, которые могут быть установлены на потолок или стену. Они идеально подходят для освещения длинных коридоров, галерей, выставочных залов и других пространств, где требуется равномерное и направленное освещение.

Подвесные 

Подвесные профильные трековые системы представляют собой треки, которые могут быть подвешены к потолку с помощью специальных крепежных элементов. Они позволяют создавать эффектные световые композиции и подсвечивать определенные зоны помещения, такие как столы, стойки ресепшн или выставочные стенды.

Накладные  

Накладные профильные трековые системы представляют собой треки, которые монтируются непосредственно на поверхность потолка или стены. Они идеально подходят для помещений, где невозможно или нецелесообразно делать врезку в поверхность. Такие треки могут быть использованы в офисах, магазинах, ресторанах и других коммерческих помещениях.

Встраиваемые  

Встраиваемые профильные трековые системы представляют собой треки, которые встраиваются в поверхность потолка или стены. Они создают эффект невидимого освещения, так как треки полностью скрыты от взгляда. Такие системы идеально подходят для помещений с минималистичным дизайном, где важна эстетика и чистота линий.

Угловые профильные 

Угловые профильные трековые системы представляют собой треки, которые могут быть установлены в углах помещения. Они позволяют осветить угловые зоны и создать эффектдинамического освещения. Угловые треки идеально подходят для помещений с нестандартной планировкой или для выделения угловых деталей интерьера.

Трубки

Трубки – одна из форм линейных трековых систем. Они представляют собой треки, выполненные в форме трубы. Такие треки могут быть использованы для создания современного и стильного освещения в различных помещениях.

Цилиндрические

Цилиндрические представляют собой треки, выполненные в форме цилиндра. Они обладают элегантным и изысканным дизайном, который идеально впишется в современный интерьер. Цилиндрические треки могут быть использованы для подсветки столов, прилавков, витрин и других декоративных элементов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети