Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 20:54
+20
   
3м/с
  64%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Перчатки нитриловые одноразовые

Пресс-релизы
16.03.2023 12:20

Одноразовые перчатки обеспечивают эффективную барьерную защиту рук. Они являются основой для оснащения медицинского персонала при проведении амбулаторных, диагностических и врачебных осмотров или оперативных вмешательств. Они также будут работать в других ситуациях, требующих защиты от инфекций, раздражителей или при контакте с пищевыми продуктами. В магазине "Пластика" есть одноразовые нитриловые перчатки, в том числе латексные (процедурные и хирургические перчатки, упакованные отдельно).

Какие одноразовые перчатки выбрать?

Принимая решение купить одноразовые перчатки, следует в первую очередь ответить на вопрос, для чего они будут использоваться. В операционной можно использовать одноразовые стерильные латексные перчатки. 

Нестерильные латексные и нитриловые перчатки используются:
  • при диагностических и косметических процедурах, 
  • при длительном уходе за пациентом, 
  • в тату-салонах и при проведении мелких очистительных работ. 
Виниловые перчатки будут полезны во время уборки и выполнения повседневных обязанностей, но не будут использоваться во время инвазивных медицинских процедур, во время которых кожа подвергается воздействию крови, биологических жидкостей и различных видов химических веществ.

Стоит подчеркнуть, что неправильная посадка одноразовых перчаток снижает безопасность и эффективность работы, поэтому при принятии решения о покупке изделия следует также учитывать размер собственной руки. Слишком большие перчатки увеличивают риск инфицирования и загрязнения рук и снижают точность работы. Слишком маленькие перчатки, в свою очередь, снижают ловкость рук и затрудняют работу, сдавливают руки и вызывают более быструю утомляемость, а также натирают эпидермис, вызывая зуд и раздражение рук. 

Одноразовые перчатки – где они используются?

Одноразовые перчатки имеют очень широкий спектр применения. Их используют в салонах красоты или парикмахерских. Они также необходимы для многих лечебных, диагностических и сестринских процедур. Их используют врачи, стоматологи и стоматологи из гигиенических соображений и в целях соблюдения санитарных требований. Такие перчатки используют и люди, имеющие тесный контакт с пищевыми продуктами. Есть много профессий, которые требуют их ношения. Конечно, они также полезны для повседневных дел, таких как уборка, использование моющих средств или работа в саду.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети