Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 09:34
+7
   
6м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Портал Конфискат для продажи арестованного имущества

Пресс-релизы
13.01.2022 15:53

Если нужно купить конфискат банков, рекомендуется это делать на платформе, которая уже проверена и надежна. Сегодня принять участие в аукционе можно в онлайн режиме, и нет необходимости никуда ехать. Непосредственно торги не длятся долго, проходят в соответствии с законами.

Где приобрести конфискованное имущество?

Площадка Конфискат – портал, который создан для того, чтобы можно было купить конфискат Сбербанка и прочие имущественные объекты, которые были изъяты у банкротов. Информация структурирована, а роботы агрегатора постоянно просматривают открытые источники, чтобы обновлять данные. На сайте предлагается большой выбор имущественных объектов, в числе которых:
  • квартиры и дома;
  • транспортные средства, как легковые, так и грузовые;
  • ценные бумаги;
  • специальное оборудование и инструменты;
  • ювелирные изделия, украшения;
  • программное обеспечение;
  • скот и птица.
Регистрация очень простая. Искать требуемый лот тоже несложно. Можно «отсеять» ненужное по статусу торгов, по начальной стоимости и, конечно, по географическому региону. Информация на портале предлагается по разным населенным пунктам страны, поэтому можно выбрать имущество, которое физически находится в одном городе с покупателем. Благодаря тому, что представлена подробная информация, можно узнать больше о лоте, оценить выгоду приобретения того или иного товара. Например, если это украшение, то нужно узнать, из какого металла оно сделано, какие камни, драгоценные или полудрагоценные вкраплены в него, какого размера украшения и кому принадлежит. Менеджеры сайта konfiskat-gov.ru при необходимости проконсультируют, ответят на все вопросы, если они есть. После того как вся информация изучена, можно оставлять заявку на участие в торгах, заполнять форму. Нужно только при этом посмотреть на статус торгов: если идет «прием заявок», значит, можно смело вписывать свое имя в аукцион.

Собственно сам сервис бесплатный, но для получения доступа к дополнительным функциям рекомендуется приобрести платный тариф Премиум. Кроме того, после регистрации можно настроить уведомления, чтобы всегда быть в курсе новостей, насколько актуальная та или иная информация, появился ли лот, который может заинтересовать. Портал конфискат – рациональный вариант для поиска конфискованного имущества в своем регионе. В понятном интерфейсе может разобраться любой, даже новичок.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети