Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:12
+7
   
1м/с
  52%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Амбулаторный центр № 214: услуги и специалисты

Пресс-релизы
04.01.2022 13:31

Быстрое и качественное медицинское обслуживание – главное направление деятельности Амбулаторного центра № 214, который был образован путем объединения трех городских поликлиник. Он создает все условия для точной постановки диагноза и эффективного решения проблем со здоровьем. На сайте https://mgp214.ru/ можно подробнее узнать о работе медицинских специалистов, посмотреть контактные данные для записи на прием.

Что представляет собой медицинское учреждение

Амбулаторный центр ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ» – многофункциональный комплекс из трех зданий, который имеет все необходимое для качественного и доступного медицинского обслуживания. Местонахождение в шаговой доступности, широкий штат квалифицированного персонала, удобная запись на прием отличают MGP214 от других учреждений. Амбулаторный центр оказывает медицинскую помощь и на дому. Вы можете вызвать неотложку при возникновении такой необходимости по короткому телефонному номеру, связаться со справочной или дежурным администратором.

Запись на прием к квалифицированным врачам

MGP214 объединяет специалистов первичного звена и других узких направлений деятельности. Вы можете самостоятельно записаться на прием:
  • к урологу;
  • участковому терапевту;
  • врачу общей практики;
  • офтальмологу;
  • отоларингологу;
  • хирургу.
При посещении Амбулаторного центра необходимо иметь с собой паспорт и страховой полис ОМС. Для получения государственных гарантий нужно прикрепиться к городской поликлинике. Консультации медицинских специалистов, которых нет в списке (ортопед, дерматовенеролог, кардиолог, травматолог), можно получить только по направлению от терапевта. Информация о каждом враче представлена на сайте учреждения.

Для записи на прием можно воспользоваться одним из удобных методов. Это контактные телефонные номера или официальный сайт, мобильное приложение. Можно посетить холл MGP214 и записаться через специальный информационный киоск на удобное для вас время. Выразить благодарность или личное мнение об обслуживании медицинским персоналом легко через сайт. Вы можете обратиться к главному врачу напрямую. В фойе или на официальном сайте просто получить информацию обо всех медицинских услугах центра и режиме работы любого врача. Многофункциональный комплекс оснащен современным ультразвуковым и другим оборудованием для проведения разнообразных обследований.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети