Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:30
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Металлические двери: назначение и характеристики

Пресс-релизы
25.10.2020 09:58

Входная дверь предназначается для защиты дома от проникновения злоумышленников. Выполняет она и функцию предотвращения попадания в помещение холодного воздуха извне. Поэтому надежная конструкция должна быть оснащена стойкими замками. Она должна иметь необходимую толщину и уровень теплоизоляции. Заказать металлические двери в Апрелевке поможет сайт dverimz.ru. Здесь можно купить продукцию от компании «Металл-Завод». Организация выпускает модели, которые отличаются по следующим признакам:
  • назначению;
  • толщине;
  • внешнему виду и декору;
  • уровню безопасности;
  • комплектации.
Назначение дверей

Дверные конструкции могут предназначаться для установки в жилых или технических помещениях. Существует продукция для складов, офисов, тамбуров и парадных. Изделия могут быть предназначены для монтажа в квартирах или частных домах. Последние отличаются устойчивостью к коррозийным процессам, противостоянию погодным условиям и механическим воздействиям. Конструкции для квартир не нуждаются в подобных характеристиках, ведь они находятся в сухих условиях и не эксплуатируются при критически низких температурах.

  • Двери для тамбуров, парадных, офисов или складов отличаются минимальной отделкой. Но они имеют высокий уровень взломостойкости и не боятся механических воздействий. Они могут дополнительно оснащаться специализированными системами, необходимыми для контроля доступа.

Характеристики входных металлических дверей

Металлические двери изготавливаются из алюминия и стали. Последний материал более надежен и устойчив к внешним воздействиям, но имеет более высокий вес. Алюминиевые конструкции легче, отличаются простым монтажом и более низкой стоимостью.

Внешняя отделка дверей из металла может различаться. Востребованы следующие варианты:
  • пластик – выдерживает длительную эксплуатацию, противостоит ударам и появлению царапин, отличается простым уходом;
  • панели из МДФ – увеличивают звукоизоляцию конструкции, имеют привлекательный внешний вид, являются экологически чистыми;
  • дерево – безопасный, экологичный и красивый материал, который имеет довольно высокую цену;
  • порошковое покрытие – представляет собой покраску полимерным веществом, защищающим металл от внешних воздействий и увеличивающий его защитные характеристики;
  • лакировка или покраска – простое и дешевое обновляемое покрытие, позволяющее постоянно менять внешний вид двери.
Дверные конструкции оснащаются дополнительной фурнитурой. Они могут иметь в комплекте глазок, противосъемные блокираторы, уплотнители, петли и утеплители.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети