Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:44
+5
   
9м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Преимущества поставщика морепродуктов, деликатесов и эксклюзивной продукции La Maree

Пресс-релизы
21.10.2020 12:13

Организация La Maree старается предлагать только свежие и вкусные морепродукты, разнообразные деликатесы, созданные благодаря кулинарному потенциалу талантливых, опытных поваров. История началась в далеком 1989 году, причем тогда повара получили рыбу Сент-Пьер (также известна как рыба Святого Петра). В 2004 году уже был открыт первый ресторан, причем посетители могут увидеть аквариумы с лобстерами и лангустинами, камчатскими крабами и лангустами. Более того, на витринах представлена рыба из 25 государств мира и 49 морей. Чтобы не случилось, стоит воспользоваться  специализированным сайтом для закупки: https://shop.lamaree.ru/, где представлены и установлены весьма нормальные и демократичные цены. По всем интересующим вопросам можно всегда спросить у менеджера в онлайн или другом удобном режиме. 

Почему выбирают эту компанию? 

Теперь компания стремительно развивается в многочисленных российских городах (прежде всего, в крупных – Питер, Сочи и Екатеринбург). Также компания специализируется на приготовлении особенных блюд и деликатесов, а ее сотрудники могут даже провести организацию кейтеринга.

В 2013 году был открыт первый ресторан за границей, а счастливцами стали граждане Монако. Естественно, что об этом факте невозможно было не упомянуть. 

На какие достоинства компании стоит обратить особое внимание?

Основные особенности компании и ее главные достижения:
  • Организация работает на современном рынке 28 лет. За это время она смогла достичь удивительного успеха и даже закрепить свое положение, по-прежнему открывая удивительные перспективы для последующего развития.
  • В каталоге питания представлены 4 тысячи необычных продуктов. Деликатесы готовятся различными способами, а для них применяют филе лосося, морепродукты. К тому же можно выбирать необычные соленые и сладкие деликатесы, фуа-гру, макароны.
  • В каталоге представлены 500 морепродуктов. Например, клиенты могут изучить примерно 100 видов устриц. Также можно выбрать не только обычную рыбу, но и каракатицу, палтус, камбалу, нерку.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети