© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/346307/

Преимущества поставщика морепродуктов, деликатесов и эксклюзивной продукции La Maree

Пресс-релизы 21.10.2020 12:13



Организация La Maree старается предлагать только свежие и вкусные морепродукты, разнообразные деликатесы, созданные благодаря кулинарному потенциалу талантливых, опытных поваров. История началась в далеком 1989 году, причем тогда повара получили рыбу Сент-Пьер (также известна как рыба Святого Петра). В 2004 году уже был открыт первый ресторан, причем посетители могут увидеть аквариумы с лобстерами и лангустинами, камчатскими крабами и лангустами. Более того, на витринах представлена рыба из 25 государств мира и 49 морей. Чтобы не случилось, стоит воспользоваться  специализированным сайтом для закупки: https://shop.lamaree.ru/, где представлены и установлены весьма нормальные и демократичные цены. По всем интересующим вопросам можно всегда спросить у менеджера в онлайн или другом удобном режиме. 

Почему выбирают эту компанию? 

Теперь компания стремительно развивается в многочисленных российских городах (прежде всего, в крупных – Питер, Сочи и Екатеринбург). Также компания специализируется на приготовлении особенных блюд и деликатесов, а ее сотрудники могут даже провести организацию кейтеринга.

В 2013 году был открыт первый ресторан за границей, а счастливцами стали граждане Монако. Естественно, что об этом факте невозможно было не упомянуть. 

На какие достоинства компании стоит обратить особое внимание?

Основные особенности компании и ее главные достижения: