Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 08:27
+6
   
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Аккумуляторный кусторез Worx для комфортного садоводства

Пресс-релизы
16.09.2020 10:31

С каждым годом все большее количество наших соотечественников отдает предпочтение жизни в пригородах и коттеджных поселках. Многих привлекают тишина и хорошая экология, а некоторых – возможность заниматься садоводством. Но такое хобби требует не только навыков, но и использования специального садового инструмента, среди которого находятся и кусторезы.

Что это за инструмент

Садовый кусторез (сетевой или аккумуляторный) представляет собой специальное оборудование, предназначенное для подрезки кустов и мелких веток крон деревьев. Это позволяет проводить работы максимально комфортно и быстро, отказавшись от использования традиционных ножниц и секаторов. Сегодня выбор таких устройств на рынке достаточно велик. Но чтобы садоводство приносило только приятные эмоции, специалисты рекомендуют обращать внимание только на качественный инструмент, например, кусторезы аккумуляторные Worx https://worx.acctools.ru/product-category/kustorezy/.

Преимущества аккумуляторного кустореза

Важнейшее преимущество работающего от аккумуляторной батареи кустореза, как и любого другого садового электрического оборудования, состоит в его высокой мобильности. Такой кусторез не нуждается в питании от сети, поэтому может использоваться везде, где это необходимо без каких-либо переносок и переходников.

Также отсутствие провода обеспечивает удобное передвижение в рамках садовой (или другой) территории, позволяя комфортно добираться в труднодоступные места, а, следовательно, быстро и качественно выполнять подрезку всех необходимых растений. Кроме того, питание от аккумулятора полностью исключает вероятность выхода из строя электродвигателя инструмента вследствие сильного скачка напряжения в сети. Хотя это преимущество и нельзя назвать решающим, иногда из-за этого электротехника выходит из строя, а ее ремонт обходится недешево.

Что же касается утверждения о том, что аккумулятор не способен обеспечить высокую мощность оборудования, то на сегодняшний день оно полностью устарело. Современные аккумуляторные батареи выдают ток высокого напряжения, поэтому используются даже для питания мощного оборудования.

Особенности аккумуляторных кусторезов «Воркс»

Если говорить непосредственно о кусторезах торговой марки Worx, то среди их особенностей стоит отметить:
  1. Компактные габариты и небольшой вес, что позволяет проводить подрезку даже большого количества растительности без особых усилий.
  2. Удобное управление, обеспечивающее возможность моментально включить или выключить устройство, изменить режим работы и т. д;
  3. Максимальную степень безопасности, что касается не только наличия элементов физической защиты в конструкции кусторезов, но и защиты от коротких замыканий, а также сильного переразряда аккумулятора.
Кусторезы «Воркс» также отличаются минимальным уровнем шума во время работы. Они оснащены специальными лезвиями с алмазной заточкой и практически не вибрируют во время функционирования.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети