Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 09:42
+2
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Подмотка спидометра для УАЗ Патриот

Пресс-релизы
28.07.2020 09:51 1

Подмотка спидометра для УАЗ Патриот – возможность изменить показания спидометра.

В некоторых ситуациях возникает необходимость изменить показания спидометра УАЗ.  Для этого используется специальное устройство - моталка уаз патриот. Это съемный прибор, который не требует сложной установки. Сразу после его подключения происходит увеличение километража. 
 
Увеличивать показания спидометра приходится по разным причинам, в частности водители прибегают к этому в следующих случаях:
  • При необходимости списать большее количество горюче-смазочных материалов.  Количество топлива увеличивается в зависимости от длины пробега автомобиля.  Этим способом часто пользуются таксисты.
  • При необходимости проведения корректировки показателей спидометра. Такая необходимость, обычно,  возникает после замены приборной панели или ремонта силового агрегата. Такие мероприятия могут привести к тому, что отображаемые данные на спидометре будут отличаться от фактических показателей.
  • Когда на автомобиле устанавливаются не оригинальные диски. Это нарушает точность показателей пробега, потому что данные отображаемые на спидометре зависят от диаметра колес. 
Подмотка спидометра для УАЗ отличается компактными размерами, что гарантирует удобство при ее использовании. В течение часа  во время движения автомобиля или при его стоянке удается накручивать до 270 км. При этом очень важно, что имеется возможность регулировки скорости накрутки.  Устройство помещено в корпус из прочного пластика, что обеспечивает длительный срок службы. Использовать подмотку спидометра для УАЗ следует в соответствии с инструкцией производителя. Подключить устройство можно быстро самостоятельно, используя для этого минимальный комплект инструментов, который у автомобилиста всегда имеется под рукой.


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Понапихают такого, а потом ноют, что уаз сломался. Бегите покупать, кулибины, а то без ваших доработок уазы перестанут разваливаться не дай бог. Уже пятый год езжу на стоковом уазе, ничего не менял - хорошая машина, ни разу не подвела.

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети