© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/343462/

Подмотка спидометра для УАЗ Патриот

Пресс-релизы 28.07.2020 09:51



Подмотка спидометра для УАЗ Патриот – возможность изменить показания спидометра.

В некоторых ситуациях возникает необходимость изменить показания спидометра УАЗ.  Для этого используется специальное устройство - моталка уаз патриот. Это съемный прибор, который не требует сложной установки. Сразу после его подключения происходит увеличение километража. 
 
Увеличивать показания спидометра приходится по разным причинам, в частности водители прибегают к этому в следующих случаях:
Подмотка спидометра для УАЗ отличается компактными размерами, что гарантирует удобство при ее использовании. В течение часа  во время движения автомобиля или при его стоянке удается накручивать до 270 км. При этом очень важно, что имеется возможность регулировки скорости накрутки.  Устройство помещено в корпус из прочного пластика, что обеспечивает длительный срок службы. Использовать подмотку спидометра для УАЗ следует в соответствии с инструкцией производителя. Подключить устройство можно быстро самостоятельно, используя для этого минимальный комплект инструментов, который у автомобилиста всегда имеется под рукой.