Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 09:17
+6
   
7м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Оценка квартиры для ипотеки от «СитиПроф»

Пресс-релизы
05.10.2019 15:05

Профессиональная оценка квартиры для ипотеки, которая выполняется компанией «СитиПроф», позволяет в сжатые сроки подготовить все необходимые документы для банка, получить одобрение нужной суммы. Коллектив компании включает 14 специалистов, имеющих высшее образование и колоссальный опыт работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы могли оформить сделку и отпраздновать новоселье как можно скорее.

Почему нужно обращаться к специалистам

Абсолютно все финансовые учреждение, работающие на российском рынке, требуют от заемщика пакет документов. В него, в частности, входит экспертное заключение о стоимости приобретаемого объекта. Точная оценка:
  • Позволяет рассчитать сумму ипотечного кредита и первоначального взноса (как правило, это 70–80% и 30–20% соответственно).
  • Гарантирует, что в случае наступления неплатежеспособности клиента банк сможет компенсировать убытки за счет реализации залоговой недвижимости по ожидаемой цене.
  • Для покупателя экспертиза тоже полезна: он сможет точно определить, что приобретаемое жилье оценивается продавцом адекватно и сделка является выгодной.
Заключение оформляется амии по установленному образцу, поэтому е вызывает никаких нареканий со стороны банка. Мы гарантируем, что документы будут приняты с первого раза. Даже если в них обнаружатся какие-либо неточности, мы устраним их в тот же день.

Как мы работаем

Экспертиза проходит в несколько этапов:

Наш специалист выезжает на объект и с помощью профессионального оборудования проверяет состояние коммуникаций и отделки. В обязательном порядке он сверяется с данными БТИ, указанными в техпаспорте объекта. Выполняется фотофиксация всех важных моментов.

Также в процессе работы учитываются:
  • стояние дома, в котором находится квартира, год постройки, планы проведения капремонта и другие параметры;
  • транспортная доступность;
  • уровень инфраструктуры района (близость магазинов, школ, поликлиник и других социально значимых объектов);
  • экологическое благополучие района.
Подготовка результатов независимой экспертизы занимает три дня, если речь идет о стандартной услуге, или один рабочий день, если результаты оценки нужны срочно. Документ передается клиенту лично или по электронной почте. Об варианта имеют полную юридическую силу.

Преимущества при обращении в компанию «СитиПроф»

Принимая решение о найме специалистов для проведения оценочных работ перед покупкой квартиры, вы можете рассчитывать на такие преимущества:
  • Экономия денег. Стоимость услуг вполне доступна, даже если речь идет об экспресс-оценке.
  • Экономия времени. Специалисты выезжают в день обращения на квартиру и проводят быстрый ее замер.
  • Гарантированный результат.
Если вам нужна оценка квартиры для ипотеки Сбербанка, обратитесь в «СитиПроф» и забудьте о бюрократических сложностях.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети