© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/311418/

Оценка квартиры для ипотеки от «СитиПроф»

Пресс-релизы 05.10.2019 15:05



Профессиональная оценка квартиры для ипотеки, которая выполняется компанией «СитиПроф», позволяет в сжатые сроки подготовить все необходимые документы для банка, получить одобрение нужной суммы. Коллектив компании включает 14 специалистов, имеющих высшее образование и колоссальный опыт работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы могли оформить сделку и отпраздновать новоселье как можно скорее.

Почему нужно обращаться к специалистам

Абсолютно все финансовые учреждение, работающие на российском рынке, требуют от заемщика пакет документов. В него, в частности, входит экспертное заключение о стоимости приобретаемого объекта. Точная оценка:
Заключение оформляется амии по установленному образцу, поэтому е вызывает никаких нареканий со стороны банка. Мы гарантируем, что документы будут приняты с первого раза. Даже если в них обнаружатся какие-либо неточности, мы устраним их в тот же день.

Как мы работаем

Экспертиза проходит в несколько этапов:

Наш специалист выезжает на объект и с помощью профессионального оборудования проверяет состояние коммуникаций и отделки. В обязательном порядке он сверяется с данными БТИ, указанными в техпаспорте объекта. Выполняется фотофиксация всех важных моментов.

Также в процессе работы учитываются:
Подготовка результатов независимой экспертизы занимает три дня, если речь идет о стандартной услуге, или один рабочий день, если результаты оценки нужны срочно. Документ передается клиенту лично или по электронной почте. Об варианта имеют полную юридическую силу.

Преимущества при обращении в компанию «СитиПроф»

Принимая решение о найме специалистов для проведения оценочных работ перед покупкой квартиры, вы можете рассчитывать на такие преимущества:
Если вам нужна оценка квартиры для ипотеки Сбербанка, обратитесь в «СитиПроф» и забудьте о бюрократических сложностях.