Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:50
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Усадьба рядом с Зеленоградом: отель, ресторан, баня, организация банкетов

Пресс-релизы
29.01.2019 15:47

Комфортный отдых, проведение роскошных свадебных торжеств, юбилейных и корпоративных вечеров не всегда требуют длительной поездки, серьезных финансовых вложений, оформления заграничного паспорта. Прекрасно провести время и получить сервисное обслуживание высокого уровня можно всего в пяти километрах от Москвы. Если ехать по Пятницкому шоссе, вы обязательно увидите отель рядом с Зеленоградом на фоне живописных лесных пейзажей и чистого озера. Это экологически чистые места, благоустроенные и подготовленные для важных торжественных мероприятий. Ресторанный комплекс «Усадьба в Юрлово» организует необременительный и качественный отдых. Он подходит для романтических свиданий, празднования оригинальных свадеб на воде, организации конференций и проведения пышных банкетов.

Полная гармония с природой и комплекс первоклассных услуг

Отдых неподалеку от Зеленограда – масса возможностей для гостей на любой вкус. Желающие могут бронировать комфортабельные номера мини-отеля с почасовой или посуточной оплатой. Стандартные, экономичные и «люксовые» номера полностью благоустроены и оснащены двуспальными кроватями, кондиционерами, санузлом с душевой кабиной, спутниковым телевидением, гардеробом для хранения вещей. Разместившись в отеле «Усадьба в Юрлово», вы можете:
  • попариться в бане на дровах – получить заряд бодрости, пройти профилактику инфекционных и хронических заболеваний носоглотки, повысить тонус и настроение, улучшить состояние кожных покровов;
  • поиграть в бильярд;
  • окунуться в купель с прохладной водой после парилки для укрепления иммунитета и избавления от негативных эмоций;
  • насладиться меню ресторана с блюдами европейской и особенной домашней кухни;
  • отдохнуть в комфортабельных летних беседках.
Банкеты и торжества

Близость к живописной природе на фоне пятикилометрового удаления от Москвы – важная особенность комплекса «Усадьба в Юрлово». Ее гости могут наслаждаться праздничным времяпрепровождением, не уезжая далеко от столицы. На сайте usadba-yurlovo.ru легко заказать банкет и получить возможность сыграть свадьбу в шатре, оформить зал на восемьдесят персон по своему вкусу, получить насыщенное фуршетное меню или настоящую шоколадную пирамиду для украшения торжества. Все услуги предоставляются профессиональными организаторами мероприятий, которые создают неповторимую и желанную атмосферу уюта.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети