© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/298533/

Усадьба рядом с Зеленоградом: отель, ресторан, баня, организация банкетов

Пресс-релизы 29.01.2019 15:47



Комфортный отдых, проведение роскошных свадебных торжеств, юбилейных и корпоративных вечеров не всегда требуют длительной поездки, серьезных финансовых вложений, оформления заграничного паспорта. Прекрасно провести время и получить сервисное обслуживание высокого уровня можно всего в пяти километрах от Москвы. Если ехать по Пятницкому шоссе, вы обязательно увидите отель рядом с Зеленоградом на фоне живописных лесных пейзажей и чистого озера. Это экологически чистые места, благоустроенные и подготовленные для важных торжественных мероприятий. Ресторанный комплекс «Усадьба в Юрлово» организует необременительный и качественный отдых. Он подходит для романтических свиданий, празднования оригинальных свадеб на воде, организации конференций и проведения пышных банкетов.

Полная гармония с природой и комплекс первоклассных услуг

Отдых неподалеку от Зеленограда – масса возможностей для гостей на любой вкус. Желающие могут бронировать комфортабельные номера мини-отеля с почасовой или посуточной оплатой. Стандартные, экономичные и «люксовые» номера полностью благоустроены и оснащены двуспальными кроватями, кондиционерами, санузлом с душевой кабиной, спутниковым телевидением, гардеробом для хранения вещей. Разместившись в отеле «Усадьба в Юрлово», вы можете:
Банкеты и торжества

Близость к живописной природе на фоне пятикилометрового удаления от Москвы – важная особенность комплекса «Усадьба в Юрлово». Ее гости могут наслаждаться праздничным времяпрепровождением, не уезжая далеко от столицы. На сайте usadba-yurlovo.ru легко заказать банкет и получить возможность сыграть свадьбу в шатре, оформить зал на восемьдесят персон по своему вкусу, получить насыщенное фуршетное меню или настоящую шоколадную пирамиду для украшения торжества. Все услуги предоставляются профессиональными организаторами мероприятий, которые создают неповторимую и желанную атмосферу уюта.