Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:52
+9
   
5м/с
  62%
 
  92.2628   99.7057
 
 

ТОП-5 идей для новогоднего подарка любимой девушке

Пресс-релизы
14.12.2018 18:13

Новогодние и рождественские праздники – веселая пора, которую приятно провести в кругу семьи и друзей. По традиции, предновогодняя пора наполнена приятными хлопотами, когда мы выбираем подарки для наших близких. Совместно со специалистами Гранд Флора наш сайт подготовил несколько идей, которые помогут подобрать подарок любимой девушке на Новый год.

Цветочный букет с доставкой

Букеты для девушек на Новый год – пожалуй, самые популярные варианты подарков. Ведь всем известно, что для каждой представительницы слабого пола такое проявление внимания к ней считается чуть ли не самым лучшим, хоть и почти всегда ожидаемым. Вспомните реакцию девушки, которая всегда расплывается в улыбке от радости в момент получения такого подарка.

Специально для Вас опытные флористы помогут создать идеальный букет, который порадует Вашу любимую. Все цветы, предназначенные для букетов, свежие и резервируются флористами заранее. Именно поэтому, чтобы избежать нехватки цветов, лучше оставить заранеезаказ подарка онлайн.

Каждый цветок несет свое значение в композиции, поэтому специалисты Гранд Флора используют все правила флористики в процессе своей работы, что в сочетании с большим многообразием цветов в их распоряжении оде дает каталог красивейших и восхищающих взор букетов. Каждый желающий сможет остановиться на одной или нескольких позициях, которые помогут выразить чувства или сказать важные слова.

Именной шоколадный подарок

Все девушки любят сладости, а если они упакованы в именную подарочную коробку, восторг от подарка гарантирован. В интернете много предложений с самым различным наполнением подарка. Вы всегда сможете подобрать сладости по вкусу любимой.

Портрет в стиле поп-арт

Такой подарок украсит стены квартиры девушки и будет напоминать ей о Вашей любви. Все, что нужно для изготовления заказа – прислать ее фото и рассказать о своих пожеланиях.

Набор бокалов с подсветкой

Такие бокалы при прикосновении рукой начинают подсвечиваться нежным цветом. Такой подарок отлично подойдет к новогоднему столу, а во время дружеского застолья при свечах позволит исключить путаницу – все бокалы подсвечиваются разными цветами.


Парные свитшоты

Теплые свитеры с милым рисунком послужат подарком и Вам, и Вашей девушке, а еще всегда подчеркнут, что Вы с ней – влюбленная пара. Это прекрасный подарок для романтичной натуры.


Если у вас остались вопросы, обращайтесь к нашим специалистам, которые с радостью помогут вам.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети