Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:24
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Где купить и как выбрать живую елку на Новый год

Пресс-релизы
11.11.2018 14:34

В преддверии Нового года всегда возникает вопрос о том, какую купить елку: живую или искусственную? Большинство людей отдают предпочтение первому варианту. И все потому, что никакое дерево искусственного происхождения неспособно источать приятный терпкий аромат хвои. Этот запах с детства ассоциируется с праздником и весельем.

Чтобы купить живую елку, можно ознакомиться с ассортиментом предложений интернет-магазина «Все елки». Вниманию покупателей доступны лесные красавицы, имеющие разные габариты, а также отличающиеся между собой степенью пушистости и ценой.

Как правильно выбрать шикарную елку

Может показаться, что покупка елки – самое простое занятие накануне праздника, и намного сложение выбрать для нее украшения. Но на практике оказывается, что неудачное приобретение впоследствии практически невозможно замаскировать даже самым роскошным декором. Чтобы избежать такой проблемы, рекомендуем прислушаться к советам, описанным ниже.

Одно из важных требований касается цвета – он должен быть насыщенно зеленым (или изумрудным). У свежей елки ветви тянутся вверх, при попытке их согнуть – не ломаются.

Признаком здорового дерева является его толстый ствол. Если он тонкий – такая ель долго не простоит.

Еще один важный момент, который нужно учитывать при покупке, касается внешнего вида места распила. Он должен быть светлым и чистым. Характерная особенность настоящей елки – высота и стройность. Широкое дерево обычно является некачественным товаром.

Проверить свежесть деревца можно простым способом: взять несколько его иголок и размять их в руках. Елка качественная, если на пальцах остался смолистый след, а воздухе появится ярко выраженный хвойный запах.

Подтверждением того, что дерево росло в надлежащих условиях, являются его длинные ветви, расположенные в верхней части.

Рекомендации по установке

После того как символ Нового года будет куплен, его необходимо правильно установить, чтобы он смог радовать своей красотой на протяжении грядущих праздников.

Как только дерево принесли домой, не спешите его заносить в квартиру или дом. Желательно на некоторое время оставить елку на балконе, крыльце или в подъезде, чтобы предотвратить резкий перепад температур.

Подставка под дерево должна быть в виде емкости, куда можно периодически подливать воду. Оптимальное решение – разместить елку в ведре, наполненном мокрым песком.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети