Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 07:00
+5
   
1м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Где купить живую елку

Пресс-релизы
11.11.2018 14:30

Новый год все ближе. Не стоит откладывать подготовку к праздникам на последние дни декабря. Многое можно сделать сейчас. Освободите предпраздничные дни для приятных хлопот, общения с друзьями и семьей.

Многие отказываются от живых елей и покупают искусственные деревья. Это более практичный и экономичный вариант. Но те, кто не представляет Новый год без уникального запаха хвои, свято чтут давнюю традицию и в последние дни декабря покупают срубленное дерево.

Поиск подарков, подготовка к праздничному застолью – в этот период город живет в особом ритме. Очереди в супермаркетах, пробки могут нарушить ваши планы. Воспользуйтесь возможностью купить живую елку в интернет-магазине. Это новая услуга, но она пользуется огромным спросом у людей, умеющих ценить время и хороший сервис.

Интернет-магазин «Елки Едут»: красивые деревья по выгодной цене

Компания сотрудничает с лучшими питомниками. Клиенты получают возможность выбрать в каталоге интернет-магазина ровные и пушистые ели любых размеров. Они растут в идеальных условиях. Сотрудники питомников заботятся о деревьях, обрабатывают их специальными средствами, предотвращающими развитие различных заболеваний, обеспечивают регулярный полив и подкормку. Срубленные ели хранятся на специальном складе в оптимальном температурном режиме и будут радовать вас свежестью и душистым ароматом очень долго.

Компания сотрудничает с питомниками напрямую. Вы убедитесь – здесь качественные деревья предлагаются по выгодной стоимости. Вдобавок получаете гарантию качества и дополнительные услуги.

Современный сервис

Вы можете выбрать ель на сайте интернет-магазина. Компания предоставляет качественные фото, которые полностью соответствуют реальному виду дерева. Покупку можно забрать самостоятельно. Не располагаете свободным временем? Сотрудники интернет-магазина доставят зеленую красавицу по указанному адресу. Она будет надежно упакована и не повредится во время транспортировки. Также интернет-магазин «Елки Едут» предлагает в подарок специальную коробку для утилизации дерева. Доставка осуществляется без выходных 24 часа в сутки. Вам нужно лишь выбрать елку в каталоге или на оптово-розничной базе компании.

Воспользуйтесь шансом сэкономить драгоценное время в преддверии праздника. Жители большого города знают – это отличная возможность успеть все и встретить Новый год в приятной атмосфере и хорошем настроении.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети