Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:04
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Только для Вас – лучшие хостелы Санкт-Петербурга

Пресс-релизы
10.10.2017 15:40

Осень в самом разгаре, поэтому не стоит терять времени, лучше попробовать выбраться в путешествие хотя бы по России. Вполне реально выделить выходные и посетить одно из самых популярных туристических городов, например, Санкт-Петербург, который уже многие видели, но каждый раз что-то новое можно открыть для себя. Мы решили сделать обзор лучших хостелов Санкт-Петербурга. Средние цены могут, кстати, отличаться в зависимости от дня недели и размеров комнаты, поэтому вам стоит уточнить их на сайте конкретного хостела. А для живой иллюстрации каждого заведения мы взяли по одному из интересных отзывов, оставленных туристами.

Когда нужно найти подходящее жилье в столице, многие люди ищут хостелы с удобствами в номерах. Хостел – это современное заведение размещения, где по доступной цене клиент получает качественный сервис и комфортный ночлег. Через огромный туристический потенциал Санкт-Петербурга и большое количество туристов хостелы сегодня пользуются большой популярностью в нашем городе. Именно поэтому и появились хостелы.

Новые требования к хостелам

К сожалению, такое понятие в России может перестать существовать. В данный момент в Государственной Думе прошел первое чтение закон о запрете нахождения в многоквартирных домах мини-гостиниц, несмотря на то, что их абсолютное большинство располагалось именно в многоэтажках.

Теперь, чтобы юридически оформить мини-отель, необходимо перевести помещение в жилой квартире в нежилое и оснастить всем необходимым оборудованием.

Что из себя представляет хостелы Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург туристическая Мекка, которая имеет интересную историю, старинную архитектуру, обладает особым шармом и богатая на культурные события. В Санкт-Петербурге функционируют сотни, если не тысяч мини-отелей на любой вкус и кошелек. Временные пристанища делятся на хостелы эконом-класса и на те, где есть возможность пожить с относительным шиком.


Если вы хотите отдохнуть телом и душой, убежать от безумного городского ритма, улучшить здоровье и интересно провести время обязательно поселитесь в хостеле.

В любом современном хостеле Санкт-Петербурга Вы сможете просматривать любимые телепередачи или фильмы. Бесплатно подключаться к сети Интернет. А кроме этого, за дополнительную плату Вы сможете посетить:
  • Тренажерный зал где Вас будут ждать кардиозал с велотренажерами, беговыми дорожками и орбитреки и зал с силовыми тренажерами.
  • Русская баня или горячая финская сауна.
  • Массажный кабинет для оздоровления и лечения с использованием профессионального оборудования.
  • И многое другое.
Одноместные или двухместные номера в хостеле предлагают Вам настоящее гостеприимство и европейский сервис, не оставят равнодушным даже самого требовательного клиента.


ТОП-3 хостелов Санкт-Петербурга

Туристам предлагаются самые разнообразные условия и цены за проживание. Хостелы в центре Петербурга обойдутся путешественникам от 400 рублей (за койкоместо) до 3 тысяч рублей в сутки (за номер). Цена зависит от местоположения и предлагаемых услуг:
  • Хостел Bed&Bike – позиционирует себя как место, где можно получить хорошее настроение и не беспокоиться о безопасности мебели большинство из них выполнены из экологичных материалов, что должно перевернуть представление посетителей о фразе «дешевое жилье» и «хостел». Желающие уединиться тет-а-тет могут подобрать для себя хостелы с двухместными номерами, выбирают именно этот хостел.
  • Хостел Друзья – сеть ярких и творческих хостелов, создающих веселую и комфортную атмосферу. Тем, кто находится в весьма стесненных обстоятельствах понравятся хостелы Питера от 200 рублей. Один из самых уютных хостелов Санкт-Петербурга, имеющий собственную атмосферу и высокий абсолютный рейтинг 100% положительных отзывов от людей, ночевали здесь. И это действительно впечатляет, так как для поддержания такого уровня комфорта администрации надо было хорошо постараться.
  • All you need is Hostel – Для любителей ретро, здесь настоящий рай: старые плакаты, пластинки и аутентичную мебель порадуют глаз путешественников, а еще больше иностранцев, которые смогут развеять свои стереотипы о том, что в Санкт-Петербурге нет интересных хостелов. Желающим снять хостел в Петербурге на месяц – All you need is Hostel, Ваш выбор.
Подводя итоги можно отметить, что такое явление, как хостел, который выгоден как владельцам, так и жильцам, ведь проживание в нем сопряжено с экономией, веселой компанией и комфортом.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети