Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:33
+4
  ЮЗ  
10м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Общественный контролер парковки у «Дома быта» получил поддержку

Народный репортер
02.04.2019 18:55 5
Эвакуация автомобилей возле корпуса 436. Фото очевидца

Эвакуаторы и зеленоградские автоинспекторы устроили «чистку» стоянки на Центральном проспекте по инициативе активиста с рюкзаком.

О проведении эвакуации автомобилей со стоянки возле корпуса 436 сообщили в сообществе автолюбителей Зеленограда. По словам очевидцев, на месте работали два эвакуатора при поддержке сотрудников ГИБДД. «Эвакуаторщики сказали, что да, это тротуар по кадастру, что никогда здесь не трогают никого, т.к. понятно, что парковаться негде, а сегодня вынуждены из-за этого "блоггера"», – рассказали очевидцы.

Напомним, активист начал фотографировать припаркованные у «Дома быта» автомобили давно. В конце марта его действия приобрели более напористый характер. Молодой мужчина своим телом загораживал въезд машин на, как он утверждал, тротуар.

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети