Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 15:31
+12
  СЗ  
3м/с
  38%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Роддом напротив 14 микрорайона разыграет подарочный контракт на роды

Медицина
08.11.2019 15:08
Архивное фото «Зеленоград24»

Перинатальный центр Зеленограда готовит праздник в честь Дня матери с экскурсиями, бесплатным УЗИ и общением с врачами.

В субботу, 24 ноября, в филиале «Перинатальный центр» городской больницы им. Кончаловского (улица Александровка, дом 8) пройдет день открытых дверей, посвященный Всероссийскому дню матери. Как сообщили в пресс-службе клиники, праздник начнется в 10:00 и продлится до 13:00. За это время гости центра смогут побывать на обзорных экскурсиях по роддому – в акушерском корпусе, родовом блоке и послеродовых палатах.

В консультативно-диагностическом центре будущие родители познакомятся и побеседуют с принимающими роды врачами. Предварительно записавшиеся беременные женщины смогут бесплатно пройти УЗИ.

В финале праздничной программы состоится розыгрыш контракта на роды с оперирующим врачом акушером-гинекологом высшей категории, кандидатом медицинских наук, заведующим операционным блоком акушерской службы Перинатального центра Геннадием Артеменко.

Записаться на УЗИ можно по телефону: 8 (499) 729-27-90. На обследование женщины должны принести паспорт и полис ОМС, обменную карту и результаты предыдущих исследований.

Напомним, в зеленоградском Перинатальном центре всем новорожденным оформляют свидетельство о рождении и полис обязательного медицинского страхования. Получить первые документы малыша родители могут при выписке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети