Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 21:56
+9
   
7м/с
  57%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

На площади Юности открылась веранда «Здоровая Москва»

Медицина
09.07.2019 14:16 6
Веранда здоровья на площади Юности. Фото «Зеленоград24»

Площадка с шатром и спортивным инвентарем начала работу в центре Зеленограда рядом с мини-поликлиникой.

Веранду создали в рамках проекта столичного департамента здравоохранения «Здоровая Москва». Со вторника, 9 июля, здесь можно будет поиграть в настольный теннис и другие подвижные игры, сделать фитнес-зарядку с приглашенным профессиональным спортсменом, заняться хатха-йогой и другими оздоровительными практиками.

Веранда будет работать с 7:00 до 21:00 ежедневно. Пока на сайте проекта опубликовано расписание до 14 июля включительно. Дополнения и изменения можно узнавать там же или с помощью QR-кода, размещенного на стенде рядом с верандой.

Напомним, в рамках проекта «Здоровая Москва» на площади Юности рядом с бывшим кинотеатром «Электрон» открыта мини-поликлиника. В течение всего лета в медучреждении можно бесплатно пройти экспресс-диспансеризацию без предварительной записи.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети