Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 12:41
+17
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Августовский номер издания «Будь здоров, Зеленоград!»

Медицина
22.08.2016 15:20 12
Скриншот первой страницы газеты «Будь здоров, Зеленоград!»

Вышел в свет свежий выпуск медицинской газеты для широкого круга читателей.

С апреля 2013 года выходит ежемесячная газета «Будь здоров, Зеленоград!», которая бесплатно распространяется в лечебных учреждениях города, сети аптек «Медиал», медицинских центрах и торговых точках округа. Газета создана по инициативе Дирекции зеленоградского здравоохранения.

В августовском номере – знакомство с опытными врачами-профессионалами лечебных учреждений и медцентров округа; уникальный тест тромбодинамики; жизнь после жизни – доктор Э. Кюблер-Росс приоткрывает завесу...; день открытых дверей в роддоме; график бесплатного консультативного приема ведущих акушеров-гинекологов роддома; новый проект – школа инфаркта миокарда; как ухаживать за имплантами? – советы врача-гигиениста; лечение остеохондроза в дневном стационаре; преимущества МРТ открытого типа; чем опасен сколиоз? – признаки наличия заболевания; советы известного протоиерея Дмитрия Смирнова; психолог отвечает на вопросы читателей; тест «Правильно ли вы спите?» – советы врача-сомнолога; лечение остеоартроза тазобедренного сустава по методике доктора Плетнева (кинический случай); медформа может быть красивой; и еще много другой, не менее интересной информации.

Августовский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» можно посмотреть здесь (файл PDF).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети