Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 08:52
+6
   
7м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Сентябрьский номер издания «Будь здоров, Зеленоград!»

Медицина
29.09.2015 14:14 12
Скриншот первой страницы газеты «Будь здоров, Зеленоград!»

В новом номере – итоги проекта «Московский стандарт поликлиники» и как отличить ОРВИ от гриппа.

С апреля 2013 года выходит ежемесячная газета «Будь здоров, Зеленоград!», которая бесплатно распространяется во всех медицинских учреждениях города. Газета создана по инициативе Дирекции зеленоградского здравоохранения.

В сентябрьском номере – первые итоги пилотного проекта «Московский стандарт поликлиники», современные технологии в дневном стационаре при городской больнице, операции Центра амбулаторной хирургии, как отличить ОРВИ от гриппа, как сэкономить на лекарствах.

Сентябрьский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» можно посмотреть здесь (файл.pdf).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети