Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 12:33
+10
   
4м/с
  58%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Февральский номер издания «Будь здоров, Зеленоград!»

Медицина
17.02.2015 18:54 12
Скриншот первой страницы газеты «Будь здоров, Зеленоград!»

В новом номере - интервью с главврачом поликлиники №201, новые методы в лечении ревматизма.

С апреля 2013 года выходит ежемесячная газета «Будь здоров, Зеленоград!», которая бесплатно распространяется во всех медицинских учреждениях города. Газета создана по инициативе Дирекции зеленоградского здравоохранения.

В февральском номере читатель может прочитать интервью с главным врачом амбулаторно-поликлинического центра «ГП №201 ДЗМ» Павлом Михайличенко о том, что изменилось за годы реформы в амбулаторно-поликлинической сети Зеленограда. Также в новом номере окружной ревматолог городской больницы №3 Светлана Ткаченко расскажет о новых методах лечения ревматологических заболеваний. Для тех, кто не любит проходить лечение в больнице, будет интересна заметка о дневном стационаре, который действует на базе бывшего детского санатория №70. Окружной акушер-гинеколог Инесса Пузырькова расскажет об изменениях, которые произошли за последнее время в Центре планирования семьи, и ответит на вопросы будущих мам.

Также вы можете узнать о новых методах лечения и услугах, которые предлагают ведущие медицинские центры округа, о нанотехнологиях в стоматологии, о том, как грамотно сбросить лишний вес, какие выплаты положены донорам крови, и много другой интересной и полезной информации.

Февральский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» можно посмотреть здесь (файл.pdf).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети