Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 12:34
+20
  ЮВ  
5м/с
  60%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Сентябрьский номер издания «Будь здоров, Зеленоград!»

Медицина
13.09.2013 10:46 12
Скриншот первой страницы газеты «Будь здоров, Зеленоград!»

В номере - интервью Мирзакима Норбекова, а также информация о диспансеризации.

Начиная с апреля текущего года выходит ежемесячная газета «Будь здоров, Зеленоград!», которая бесплатно распространяется во всех медицинских учреждениях города. Данная газета создана по инициативе Дирекции зеленоградского здравоохранения. Главный редактор издания - руководитель Дирекции Иван Голоусиков.

В новом номере газеты опубликовано интервью автора книги, ставшей бестселлером «Опыт дурака, или Ключ к прозрению...», основателя Центра оздоровительных технологий Мирзакима Норбекова. Также в издании можно узнать о начале плановой диспансеризации населения. Ознакомится со списком платных социальных услуг и их стоимостью. Кроме того, читатели смогут узнать с помощью пошаговой инструкции о том, как попасть на прием к неврологу.

Сентябрьский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» можно скачать здесь (файл.pdf).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети