Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 06:36
+14
   
1м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Стали известны обстоятельства ДТП на 42-км Ленинградки

Происшествия
28.05.2013 15:11 1
Мотоцикл на месте происшествия. Кадр из репортажа LifeNews.ru

Мотоцикл, сбивший пешехода, потерял управление после удара паркующейся иномарки.

По уточненным данным Управления ГИБДД Московской области, ДТП с участием автомобиля, мотоцикла и пешехода произошло в субботу, 25 мая, в 13:10 на 42-км Ленинградского шоссе. Столкновение произошло, когда 52-летняя женщина-водитель из Химок с 10-летним стажем вождения, управляя автомобилем марки Hyundai Matrix при парковке совершила столкновение с мотоциклом марки Yamaha под управлением 28-летнего жителя Москвы. От удара мотоцикл выехал на правую обочину и совершил наезд на 34-летнюю женщину-пешехода, жительницу Зеленограда. Уже после этого байк съехал в кювет.


В результате ДТП пострадали двое - с травмами различной степени тяжести были госпитализированы женщина-пешеход и водитель мотоцикла.


Ранее издание Life News писало, что байкер на скорости въехал на территорию придорожного рынка. Хотя на этом месте нет рынка, на 42-км Ленинградки местные жительницы несанкционированно торговали рассадой. Байкер по имени Александр Максимов, после столкновения с иномаркой влетел в толпу женщин, продававших рассаду цветов на обочине дороги. По сведениям издания, в результате аварии пострадали 10 человек, из которых двое вышеуказанных в больнице, а у остальных - ушибы.

Репортаж LifeNews.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети