Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 07:06
+14
  ЮЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Мотоциклист сбил женщину на 42-км Ленинградки

Происшествия
25.05.2013 16:03 1
Мотоцикл на месте происшествия. Кадр из репортажа LifeNews.ru

Сегодня в результате столкновения автомобиля и мотоцикла пострадали пешеход и мотоциклист.

По предварительным данным Управления ГИБДД Подмосковья, сегодня, 25 мая, примерно в 13:30 на 42 км Ленинградского шоссе произошло столкновение автомобиля марки Hyundai Matrix и мотоцикла Yamaha.


В РИА Новости уточняют, что мотоциклист немного зацепил автомобиль, не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на женщину, которая стояла у обочины. В результате аварии пострадали мотоциклист и женщина-пешеход, ее госпитализировали. По факту данного ДТП ведется проверка.


Ранее издание Life News писало, что байкер на скорости въехал на территорию придорожного рынка, в результате аварии пострадали несколько человек. Однако РИА Новости, ссылаясь на источник в ГИБДД, сообщает, что рынка на этом месте нет. Также по данным Life News, мотоциклом управлял 28-летний байкер Александр Максимов, после столкновения с иномаркой он влетел в толпу женщин, продававших рассаду цветов на обочине дороги. Байкера с переломом ноги доставили в больницу имени Боткина в Москве.


На данный момент на месте ДТП стоят поврежденный мотоцикл и эвакуатор. По словам корреспондента «Зеленоград24», на месте аварии действительно нет рынка — недалеко от места ДТП торгует рассадой местная бабушка.

Репортаж LifeNews.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети