Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 15:09
+20
   
6м/с
  53%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Женщина похитила деньги, оставленные в ячейке банкомата

Происшествия
30.04.2013 15:27

Мужчина забыл забрать 70 тысяч рублей, снимая деньги через банкомат в 18-м микрорайоне.

По данным УВД Зеленограда, в полицию обратился 34-летний зеленоградец, который днем, примерно в 15:00, снимал свои деньги через банкомат, расположенный в 18-м микрорайоне. Рассеянный зеленоградец забрал карту, а деньги забыл. О том, что он оставил в ячейке банкомата 70 тысяч рублей, он вспомнил позже, однако вернувшись, он не обнаружил их, поэтому и обратился за помощью в полицию.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские восстановили картину происходящего. Выяснилось, что сразу за потерпевшим к банкомату подошла женщина, которая также совершала операции со своей банковской картой. Именно она и забрала забытые 70 тысяч рублей потерпевшим. Однако сообщать сотрудникам банка о произошедшем или искать владельца денежных средств она не стала.


В результате дальнейших мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемой, ею оказалась 45-летняя жительница 15 микрорайона. Полицейские задержали ее по месту жительства, им злоумышленница отдала все похищенные деньги добровольно.


Следственное управление УВД Зеленограда возбудило уголовное дело по факту кражи по статье 158 УК РФ.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети