Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 13:24
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

На улице Советской полиция выявила наркопритон

Происшествия
27.03.2013 17:23

Полицейские задержали 54-летнего мужчину, подозреваемого в организации наркопритона.

Как сообщили в окружном УВД, в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудниками зеленоградской полиции был задержан подозреваемый в организации притона для употребления наркотиков. Напомним, что Всероссийская антинаркотическая акция призывает горожан быть бдительными и сообщать любую информацию об обороте или немедицинском потреблении наркотических веществ.


В ходе расследования уголовного дела по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков в отношении 54-летнего зеленоградца, проживающего на улице Советской, полицейские установили, что нигде не работающий неоднократно судимый мужчина организовал в своей квартире притон для потребления наркотических веществ.


Обыск показал наличие в его квартире инструментов для приготовления наркотиков, шприцов, включая использованный со следами содержания наркотического вещества. Сотрудники полиции доказали причастность задержанного к организации и содержанию притона.


В отношении зеленоградца по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ, то есть организация притона для потребления наркотических средств. На данный момент ведется следствие, а подозреваемому избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети