Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 05:33
+11
  СВ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Тонущего мужчину спасли на Школьном озере в Зеленограде

Происшествия
09.07.2022 17:54 5
Фото предоставил Илья Овсянников

Спасатели вытащили утопающего с трехметровой глубины, реанимировали и передали медикам.

Об очередном инциденте на Школьном озере рассказал сотрудник «Жилищника» Илья Овсянников, дежуривший на спасательной вышке рядом с пляжем в пятницу, 8 июля. Как уточнил Илья корреспонденту портала «Зеленоград24», в 16:15 его коллега увидел тонувшего в 7-8 метрах от берега мужчину. Спасатели вдвоем кинулись на помощь. С противоположной стороны водоема к месту происшествия направился катер ПСС «Пансионат».

В это время утопающий скрылся под водой и уже опустился примерно на трехметровую глубину. Илья нырнул и вытащил его на поверхность. Вдвоем с напарником они доставили пострадавшего на берег. По словам Овсянникова, мужчина был без сознания и «посиневшим». Спасатели провели реанимационные мероприятия и передали медикам. Скорая помощь доставила пострадавшего в городскую больницу в сознании и в стабильном состоянии.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети