Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 11:43
+9
   
5м/с
  43%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Бездомный, живущий в автомобиле, обокрал склад

Происшествия
15.01.2013 13:56

Узбек без определенного места жительства украл сгущенку и тушенку со склада бывшего работодателя.

Как сообщает УВД Зеленограда, в полицию обратился предприниматель, арендуемый склад на улице Заводской. По его словам, со склада пропало несколько ящиков с банками тушенки и сгущенного молока, на общую сумму 4000 рублей.

Сотрудники полиции, прибывшие на место преступления, обнаружили взломанные двери склада. На территории склада были припаркованы автомобили. Все машины были занесены снегом, но к одной из них вела утоптанная тропа. После проверки оказалось, что в автомобиле находится мужчина, 37-летний житель Узбекистана. Выяснилось, что мужчина живет в столице без определенного места жительства и, попросту, живет в данном автомобиле. Служебная собака, которая отрабатывала территорию по следу, также указала на данного мужчину. Подозреваемого задержали и доставили в территориальный отдел полиции.

В ходе проверки стало известно,что подозреваемый ранее работал на данном складе, однако был уволен из-за кражи. В ночь преступления задержанный проник на склад, взломав двери ломом, а тушенку и сгущенку мужчина продал неизвестному прохожему.

По факту кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, сообщает УВД города. Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети