Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 03:53
+11
  СЗ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Задержаны двое за хранение наркотиков

Происшествия
14.01.2013 15:13

Подозреваемые в незаконном хранении наркотических средств задержаны в 11 и в 14 микрорайонах.

По данным УВД Зеленограда, в субботу, 12 января, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение распространения наркотических веществ на территории города, сотрудники полиции, практически в одно и то же время, задержали сразу двух подозреваемых за хранение наркотических веществ.

Первого подозреваемого, безработного 30-летнего ранее судимого мужчину, задержали в жилом доме 11-го микрорайона. В ходе личного досмотра у зеленоградца обнаружили героин весом около 3 гр, что является хранением наркотических веществ в особо крупном размере.

Второй задержанный - также безработный 20-летний житель Москвы, был задержан в 14-м микрорайоне. У него был обнаружен и изъят гашиш, общим весом 4,5 гр.

Оба подозреваемых уверяют следствие, что они приобрели наркотические вещества на территории Московской области для личного употребления.

По двум фактам незаконного хранения наркотического вещества, как сообщает окружное УВД, возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ. Ведется расследование. Сотрудники полиции проводят дальнейшие мероприятия для пресечения поставки наркотиков на территорию Зеленограда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети