Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:16
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Зэки запытали серийного насильника

Происшествия
11.01.2013 19:30 1
45-летний Андрей Фатеев в ГКБ №3. Фото: lifenews.ru

В СИЗО Зеленограда сокамерники жестоко расправились с заключенным.

Беспрецедентное событие произошло в СИЗО города Зеленограда. 45-летний заключенный, обвиненный в сексуальном насилии, подвергся жестокому отношению, предположительно - со стороны сокамерников, и теперь находится в отделении интенсивной терапии в состоянии комы.

Андрей Фатеев, 45 лет, в СИЗО пребывал уже несколько месяцев - дожидался вступления в силу приговора суда за совершенные грабежи и сексуальное насилие. При этом от его сокамерников информация о второй статьи была скрыта - они думали, что мужчину обвиняют лишь в разбойных нападениях.

На самом деле на счету Фатеева - не одно изнасилование, совершенное с особой  жестокостью. «Промышлял» он в Ивантеевке и Пушкино около развлекательных заведений, зазывал девушек в автомобиль, угрожая жертвам пистолетом, увозил их в укромное место, насиловал и грабил. 

Информация о том, что преступник осужден за сексуальное насилие, распространилась по СИЗО в последние дни 2012 года, и ранним утром 31 декабря мужчина был избит самым жестоким образом. Он поступил в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии с переломами ребер, травмой головы и повреждениями половых органов. Пострадавшего экстренно прооперировали.

В то же время Дмитрий Конарев, начальник зеленоградского СИЗО не подтверждает факт избиения заключенными сокамерника и настаивает на том, что Фатеев нанес себе повреждения самостоятельно. Об этом говорят и все сокамерники, утверждая, что спали и не были свидетелями инцидента. Медики, наоборот, доказывают невозможность нанести себе подобные травмы самостоятельно.

По данному факту сейчас работает специальная следственная комиссия. Пациент находится в палате интенсивной терапии, подключенный к аппарату ИВЛ. Прогнозы о его выздоровлении пока что не озвучены.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Идиотизм!
    Я знаю Андрея с 1996 года. в этом СИЗО его "мурыжат" уже 2 ДВА (!) года, вытрясли с матери более миллиона рублей и всё мало...
    как можно что-то вообще скрыть в СИЗО?
    Никого он нигде не караулил и не заманивал - девицы сами гаразды запрыгивать в иномарки (и уговаривать не нужно).
    Всем уродам во главе со "смотрящим", которые поиздевались над ним в камере, а потом сказали что "спали и ничего не слышали" пусть будет пусто!
    Я желаю Андрею выжить!!!

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети